The 5-Second Trick For Лабиопластика в МСК

Главная > Лазерная хирургия > Лазерная интимная пластика

Для многих женщин внешний вид интимной зоны имеет большое значение. У каждого есть свои понятия о красоте и  эстетике, которые не всегда совпадают с реальностью.

Поэтому, чтобы не испытывать разочарование после проведенной операции, подойдите к выбору клиники и врача для проведения интимной пластической операции взвешенно. Выбирайте профессионалов. Полезные материалы Видеоматериалы

Гость К Наталье Анатольевне Мальцевой обратилась, так как мне рекомендовали саму клинику. Врача уже выбрала, к кому быстрее можно было попасть. Всё понравилось. Большой опыт и внимательное отношение подкупает.

Лабиопластику назначают на первую или вторую неделю после завершения менструации. Операция выполняется преимущественно под местным наркозом (используют лидокаин, новокаин или ультракаин).

Показания и противопоказания к пластической коррекции половых губ

За сутки до операции принимать алкоголь, аспирин и антикоагулянты.

Что касается Казахстана, то сейчас лабиопластика успешно проводится почти в каждом городе страны. Тем не менее, большинство из нас имеют общее представление о процедуре. Данный материал подготовлен, чтобы это исправить.

Разрекламированный лазерный метод удобнее для хирурга, однако раны после его использования заживают дольше, иногда дают менее эстетичный эффект, при его использовании выше риск осложнений.

Урологические операции (Хирургические методы лечения)

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как Лабиопластика в МСК правило, согласование занимает несколько минут.

Решение существовавшей проблемы позволяет избавиться от развившихся комплексов.

В ходе осмотра оценивается состояние предполагаемой зоны коррекции, уточняется анамнез.

«Интимную пластику половых губ в Москве можно делать и до родов, она никак не повлияет на беременность и родоразрешение. Однако результат может исказиться, это непредсказуемо, хоть и встречается довольно редко. Конечно, планировать беременность через месяц после лабиопластики нерационально, но и откладывать преображение на неопределенный срок хочется не всем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *